В сети появились макеты iPhone 12

Опубликовано (обновлено )
Apple планирует презентацию уже в следующем месяце

В преддверии презентации в сети появились изображения 5,4-дюймовых, 6,1-дюймовых и 6,7-дюймовых  iPhone 12 и iPhone 12 Pro, сообщает портал 9to5mac.com.

Фото предоставлены производителем чехлов, который готовится к выпуску оборудования этой осенью. 

iPhone-12-0004.jpg

Ожидается, что линейка iPhone 12 будет состоять из четырех устройств с тремя различными размерами экрана. По планам 5,4-дюймовый iPhone 12 и один из 6,1-дюймовых вариантов будут моделями младшего класса, в то время как другая, 6,1-дюймовая модель и 6,7-дюймовый будут вариантами iPhone 12 Pro Max.

iPhone-12-0009.jpg

Такие макеты iPhone начинают появляться каждый год примерно в это время. Они используются производителями чехлов (эти чехлы, по-видимому, поставляются производителем аксессуаров Skech) для разработки своих новых аксессуаров до официального анонса iPhone.

iPhone-12-0007.jpg

Ранее сообщалось, что презентация новых смартфонов линейки iPhone 12 состоится позже, чем ожидалось. О сроках выхода девайсов в своем Twitter-аккаунте сообщил блогер Джон Проссер, известный публикацией утечек о продуктах Apple.

Проссер уверен, что в этом году Apple организует два крупных анонса. 7 сентября компания представит новые Apple Watch и iPad, информация о девайсах будет раскрыта на сайте. 12 октября состоится презентация Apple, на которой будут представлены смартфоны серии iPhone 12. Блогер не стал конкретизировать, какие именно модели планшетов и часов анонсирует компания осенью.

Читайте также