Apple может выпустить четыре новых iPhone в 2020 году

Опубликовано (обновлено )
Все четыре – вариации iPhone 12

Корпорация Apple может выпустить четыре новых модели смартфона iPhone 12, в том числе iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, уже в этом году, пишет газета Business Insider.

Некоторые характеристики будут доступны для всех новых моделей, например поддержка связи 5G и дисплеи на органических светодиодах (OLED) вместо жидкокристаллических дисплеев (LCD).

Другие характеристики будут доступны только для моделей Pro. Такие смартфоны будут оснащены, среди прочего, тремя камерами, сканером Lidar, как у нового iPad Pro, а также будут иметь обновленный дизайн.

Apple, основанная в 1976 году, занимается производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, «умных часов» и программного обеспечения.

Ранее сообщалось о том, что пока американская корпорация собирается отложить выпуск новых моделей смартфонов из-за пандемии. На днях Apple выпустила новую операционную систему для iPhone и iPad, подстроенную под новые условия жизни – в частности, экран разблокируется с учетом надетой на владельца маски.

Читайте также