Переходите на лучший из iPhone в Мечте!

Опубликовано
Предзаказ продлится всего лишь 7 дней, и 27 сентября новый iPhone будет доступен для продажи в розничных магазинах Мечты

11 станет вашим любимым числом! 20 сентября стартует предзаказ на новый iPhone 11 в Мечте, предзаказ можно будет оформить как онлайн на сайте Mechta.kz, так и в любом из розничных магазинов сети «Мечта». Каждому покупателю, успевшему приобрести iPhone 11 до 29 сентября, Мечта дарит бонусы в размере 10% от суммы покупки, который можно будет потратить на аксессуары от Apple до 13 октября! 

Снимайте видео 4K, отличные портреты и захватывающие дух пейзажи с совершенно новой системой двух камер. Делайте атмосферные снимки при слабом освещении в Ночном режиме. Смотрите фото и видео, играйте в игры — на дисплее Liquid Retina HD 6,1 дюйма всё выглядит естественно и реалистично. Открывайте новые возможности игр, дополненной реальности и фотосъёмки благодаря непревзойдённой производительности процессора A13 Bionic.

Apple Watch Series 5 оснащены дисплеем, который всегда включён — вам больше не придётся поднимать руку, чтобы узнать время. А ещё они помогут оставаться на связи с близкими и получать важную информацию — прямо с вашего запястья.

Примечательно, что предзаказ продлится всего лишь 7 дней, и 27 сентября новый iPhone будет доступен для продажи в розничных магазинах Мечты. Успейте оформить предзаказ и купить iPhone 11 до 29 сентября и вернуть 10% от стоимости iPhone 11 на бонусный счёт Мечты!

Предложение также действует в рассрочку до 12 месяцев от Kaspi.kz и до 24 месяцев, без процентов, переплаты и скрытых платежей.

Переходите на новый iPhone выгодно!

Партнерский материал

Читайте также