LG Electronics: Персонализация личного пространства через призму технологий

Опубликовано (обновлено )
Компания LG Electronics находит решения для того места, где каждому из нас должно быть уютнее всего – для дома

Персонализация – один из ключевых и популярных аспектов технологий прямо сейчас. Находясь в пути или дома, нам приятно осознавать, что наша техника уже нечто большее, чем просто продукт сделанный под каждого. Естественно, есть определенный алгоритм, по которому изготавливается корпус, заготавливается начинка и всё это под специально под потребности конкретного потребителя или определенной группы потребителей. И всё же всё это сделано с дальнейшей возможностью вводить свои собственные настройки и характеристики, свойственные только для владельца.

Можно разобрать персонализацию на примере нового смартфона LG G6, богатого большим количеством функций. Включение смартфона при помощи отпечатка пальца, возможность выбора музыкального режима с расширенным диапазоном или же режимы съемки, которые можно адаптировать под себя. Про сервисы, которые знают нас, как облупленных и вовсе можно не говорить – под одним аккаунтом ваши поисковые запросы с телефона будут узнаваемы и в браузере. Это деталь, значение которой гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Что даёт персонализация? Удобство, чувство, что смартфон действительно Smart и попросту уют. Именно с таким подходом каждый год компания LG Electronics находит решения для того места, где каждому из нас должно быть уютнее всего – для дома.

Понятие Smart доступно не только для телефонов, дома тоже могут быть умными и персонализированными под человека. Каждый модельный ряд обладает большим количеством экземпляров для людей с разными потребностями, создается разнообразие, которое порождает тот самый уют по индивидуальным характеристикам клиента.

Доступность каждого продукта из раза в раз растёт благодаря модернизации систем, ведущей к улучшенному интуитивному контролю. Конечно же, изменения касаются и новых экологичных систем, возможности дистанционного контроля на процессом той же стирки и фиксация расхода электроэнергии продуктов.

Все вместе продукты LG, которые взаимодействуют между собой и предлагают клиенту широкий выбор, заслуживают низкого поклона за столь кропотливое прокладывание дорожки в мир будущего с чётким пониманием того, что есть развитие.

Читайте также