Телевизоры LG Super UHD TV– исключительное качество изображения и новый уровень впечатлений от просмотра

Опубликовано
Как создается безупречное изображение, почему у некоторых ТВ экранов мы готовы задержаться, сколько оттенков цвета способен воспроизвести телевизор? Ответы на эти и другие вопросы в статье об особенностях и инновационных технологиях новых телевизоров LG SUPER UHD TV (серии UH850V).

Как создается безупречное изображение, почему у некоторых ТВ экранов мы готовы задержаться, сколько оттенков цвета способен воспроизвести телевизор? Ответы на эти и другие вопросы в статье об особенностях и инновационных технологиях новых телевизоров LG SUPER UHD TV (серии UH850V).

Согласитесь, одного широкого экрана недостаточно, чтобы телевизор стал превосходным. SUPER UHD особенности, такие как разрешение, которое в четыре раза выше, чем у Full HD экранов, богатая цветовая палитра, широкий угол обзора и утонченный дизайн, в сочетании демонстрируют настоящее превосходство.

В новом телевизоре LG UH850V используется особый цветовой фильтр с расширенным спектром и новое покрытие экрана, благодаря чему увеличен коэффициент контраста и снижено отражение света для комфорта Ваших глаз. Модели LG SUPER UHD TV имеют дополнительную технологию локального затемнения, которая создает на экране более глубокие оттенки черного. Она также способствует детализации изображения. В результате объекты имеют сверхчеткие границы, детали цветов более точные, а тёмный фон насыщеннее. Алгоритм локального затемнения заключается в управлении подсветкой каждого блока пикселей в отдельности. Сэкономленная электроэнергия с темных участков перенаправляется на более яркие участки панели, максимально увеличивая коэффициент контраста.

Телевизоры LG SUPER UHD не имеют ограничений при передаче изображения и позволяют увидеть картинку с реалистичными оттенками. Глубина фона изображения детально анализируется, чтобы создать оптимальный коэффициент контраста. А технология ColorPrimePlus расширяет диапазон воспроизведения цвета, что позволяет телевизору передавать полный диапазон естественных цветов.

LG UH850V телевизор характеризуется диапазоном невероятно точных цветов, который способен передавать намного больше оттенков. По сравнению с экранами с обычной 8-битной обработкой, панель SUPER UHD телевизоров LG с 10-битной обработкой передает цветов в 64 раза больше – более миллиарда. Благодаря трёхмерной обработке цветов, точность цветопередачи телевизора была улучшена, что позволяет передавать цвета как можно естественнее. Исключительный черный цвет, на фоне которого все остальные становятся глубже и насыщеннее, обеспечивает новинке технология HDR.

HDR представляет собой технологию, которая минимизирует потерю цвета и освещенности при воспроизведении картинки, что в результате дает изображение, которое в высшей степени схоже с оригиналом.

И, если Вы хотите получить из лучшего изображения идеальное – о покупке телевизора LG SUPER UHD с HDR надо задуматься уже сейчас. Приобрести телевизоры LG SUPER UHD TV Вы сможете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

Читайте также