3Dконтент в одно мгновение

Опубликовано
Компания LG Electronics представляет уникальный плазменный 3D телевизор LG PX960, который перенесет Вас в удивительный мир объемного изображения. Теперь, кинотеатр с качественным звуком и изображением у Вас дома! В этой модели впервые применена технология конвертации изображения из формата 2D в 3D, что позволяет просматривать телевизионный контент в объемном формате.

Компания LG Electronics представляет уникальный плазменный 3D телевизор LG PX960, который перенесет Вас в удивительный мир объемного изображения. Теперь, кинотеатр с качественным звуком и изображением у Вас дома! В этой модели впервые применена технология конвертации изображения из формата 2D в 3D, что позволяет просматривать телевизионный контент в объемном формате. За что и получил сертификат 3D THX о признании 3D кинематографического качества на экране ТВ. Эта премиальная модель сочетает в себе широкий ряд инновационных технологий и функций с великолепным «безрамочным» дизайном INFINIA™.

А если вы храните электронный альбом, то функция мгновенной конвертации переведет двухмерное изображение в трёхмерный формат. Более того фильтр TruBlack, который сглаживает блики и посторонние сигналы, исходное изображение делает еще более четким, а черный цвет более глубоким. По версии асоциации TIPA (TechnicalImagePressAssociation) в 2010 году модель LG PX960 была признана «Лучшим телевизором для просмотра фотографий».

Очень важным качеством конвертации является и тот факт, что компания LG для реалистичности картинки сделала возможным настройки 3D-эффекта по шкале из 20 пунктов. Очки, идущие в комплекте, очень комфортны даже при длительном просмотре, они подзаряжаются через USB-порт и могут беспрерывно работать до 40 часов.

Мегаконтрастность 5 000 000:1, высокое разрешение Full HD и четкая передача движения, частотой 600 Hz, создают превосходное изображение.

Широкие возможности подключения обеспечиваются функцией NetCast™, которые открывают доступ к Youtube, Picasa, Accuweather, VIEWSTER, Accedo, MLB.TV, vTuner, Googlemaps, Facebook и Twitter. Специально для казахстанского рынка созданыonline-сервисы Яндекса и Yota Музыка. Эта модель представляет простой и удобный доступ к информации других DLNA-сертифицированных устройств, например домашних компьютеров и медиа-проигрывателей, в рамках проводных или беспроводных сетей. Многофункциональность данной модели плазменного телевизора позволяет Вам пользоваться различными источниками данных: Интернет, личный компьютер или иная цифровая домашняя библиотек.

Читайте также