Мы убрали человеческий фактор! Он-лайн сервисы www.alsi.kz

Опубликовано
Что такое человеческий фактор? Мы часто сталкиваемся с этим понятием, которое ассоциируется с негативными последствиями. Для современного бизнеса «человеческий фактор» - это досадная ошибка, которую можно было избежать. Специалисты компании ALSI максимально исключили человеческий фактор.

Что такое человеческий фактор? Мы часто сталкиваемся с этим понятием, которое ассоциируется с негативными последствиями. Для современного бизнеса «человеческий фактор» — это досадная ошибка, которую можно было избежать. Специалисты компании ALSI максимально исключили человеческий фактор.

Уже сегодня клиенты компании ALSI, используя самые современные и надежные сервисы в личном кабинете на сайте www.alsi.kz, могут оценить все преимущества бесплатных он-лайн услуг.
— Будьте в курсе актуального статуса ремонта вашего оборудования в сервисном центре ALSI.
— Узнайте статус гарантии оборудования, приобретенного в компании ALSI.
— Он-лайн совместимость расходных материалов с принтерами.
— Он-лайн покупки в интернет-магазине ALSI www.alsi-online.kz. Большой выбор компьютерной техники, надежные и удобные способы оплаты, доставка по всему Казахстану.
— Пройдите он-лайн тестирование в учебном центре ALSI и проверьте свои знания!
— ALSI SoftBox – полезные программы для пользователей ПК ALSI. Теперь ваш мощный компьютер ALSI — настоящий центр развлечений!

Компания ALSI заботится о своих клиентах! Ведется активная работа над новыми полезными сервисами на сайте, чтобы процесс «взаимодействия» был еще более легким и удобным!

Добро пожаловать на сайт компании ALSI! Мы убрали человеческий фактор! Он-лайн сервисы к вашим услугам.
www.alsi.kz

Читайте также