«Секс в большом городе 2» теперь с HP

Опубликовано
Сотрудничество с компанией Warner Bros. Entertainment, цель которого - привлечь внимание к весенней коллекции продуктов НР, нашло свое отражение в фильме «Секс в большом городе 2». Стильные компьютерные новинки НР на экранах кинотеатров демонстрируют героини фильма - Сара Джессика Паркер, Ким Каттралл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.

Сотрудничество с компанией Warner Bros. Entertainment, цель которого — привлечь внимание к весенней коллекции продуктов НР, нашло свое отражение в фильме «Секс в большом городе 2». Стильные компьютерные новинки НР на экранах кинотеатров демонстрируют героини фильма — Сара Джессика Паркер, Ким Каттралл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Премьера в США и избранных кинотеатрах Европы состоялась 27 мая. В Казахстане премьера фильма прошла 3 июня.

«HP все больше узнают люди, думающие о стиле, ассоциируя бренд НР с прорывом в области моды и дизайна, — говорит Жан-Пьер Ле Кальвез (Jean-Pierre Le Calvez), вице-президент по маркетингу Группы Персональных Систем HP EMEA. – Поскольку «Секс в Большом Городе» феноменальным образом задает тенденции развития моды, данный сериал предоставляет нам идеальную возможность для демонстрации стильных компьютеров из коллекции лета 2010 года для зрителей по всему миру».

«В значительной степени поклонникам в «Сексе в большом городе» нравится то, что персонажи находят способ сделать каждый момент своей жизни шикарным, от их дружбы до обуви, которую они носят, — говорит Сара Джессика Паркер. – Технологические продукты из весенней коллекции НР дают людям новые возможности и распространяют их стиль на компьютеры, которые они носят с собой каждый день. Как поклонник моды и технологий, я считаю очень вдохновляющей работу с компанией, которая учитывает желание женщин обладать гламурными вещами».

«Секс в большом городе 2»В фильме «Секс в Большом Городе 2» снимаются такие звезды, как Сара Джессика Паркер, Ким Каттралл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Майкл Патрик Киннг режиссировал картину сам, являясь при этом также продюсером фильма совместно с Майклом Патриком, Сарой Джессикой Паркер и Дареном Старом.
О компании НРКомпания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы. Компания HP завершила приобретение компании EDS 26 августа 2008.

Читайте также