EngageSmart разместит свои акции на NASDAQ

Опубликовано
IPO
IPO пройдет 22 сентября

Компания EngageSmart, предлагающая ПО для взаимодействия с клиентами и интегрированных платежных решений, проведет IPO на NASDAQ 22 сентября. Андеррайтеры размещения – JP Morgan, Goldman Sachs, BofA Securities, Citigroup.

Компания сменила название на EngageSmart в 2020 году, после того как в 2018 году была первоначально создана как Hancock Parent LLC. По состоянию на 30 июня 2021 года EngageSmart обслуживала 68 тыс. клиентов малого и среднего бизнеса и 3 тыс. корпоративных клиентов. По оценкам компании, более 26 млн потребителей взаимодействовали с платформой в 2020 году. Основные предложения компании включают: SimplePractice (управление в секторе здравоохранения), InvoiceCloud (электронное выставление счетов и оплаты), HealthPay24 (платежная платформа для системы здравоохранения), DonorDrive (платформа для сбора средств).

Решения компании специально созданы для каждой вертикали, упрощая и автоматизируя такие процессы, как планирование, подключение клиентов, общение с клиентами, безбумажное выставление счетов и обработка электронных платежей.

SimplePractice – оптимизация взаимодействия клиницистов с пациентами, позволяет врачам взаимодействовать и общаться со своими клиентами по различным каналам, планировать встречи, документировать дела и обрабатывать все аспекты выставления счетов на единой интегрированной платформе. В 2020 году SimplePractice помогла клиентам обслужить и принять 3,9 млн пациентов, и через платформу SimplePractice было запланировано более 44 млн посещений. 

InvoiceCloud – данное решение включает в себя управление коммуникациями (единая платформа для управления всеми коммуникациями, включая электронную почту и SMS, чтобы конечные пользователи вовремя оплачивали счета), отслеживание платежей, проверка платежей и омниканальный прием платежей (различные методы оплаты). 

HealthPay24 – платежная платформа для систем здравоохранения, которая помогает принимать платежи различными методами, сверка банковских данных, аналитика (отслеживание уровня удовлетворенности клиентов) и обеспечение безопасных платежей. DonorDrive помогает некоммерческим организациям, медицинским организациям и высшим учебным заведениям проводить виртуальные мероприятия, запускать кампании пожертвований под брендом и создавать возможности для сбора средств среди коллег.

Вы можете получить бесплатную консультацию у специалистов ИК «Freedom Finance», просто заполнив нижеследующую форму.

Читайте также