IPO Riskified состоится на NYSE 28 июля

Опубликовано
IPO
Андеррайтеры размещения – Goldman Sachs, JP Morgan, Credit Suisse

Компания Riskified Ltd., которая разработала платформу, предотвращающую мошенничества в электронной коммерции, проведет IPO 28 июля на NYSE.

Платформа интегрируется в систему, где хранится и отслеживается информация о транзакциях и взаимодействиях с веб-сайтами. Аналитические функции позволяют проводить обширный и автоматический анализ данных транзакций, что дает возможность платформе определить, какие потребители и транзакции являются законными или мошенническими. 

Информационные панели позволяют продавцам в режиме реального времени видеть каждое решение, которое рассматривает платформа. Это дает продавцам возможность просматривать, понимать и отменять решения, если платформа не может гарантировать транзакцию. Информационные панели также содержат актуальные ключевые показатели эффективности, в том числе частоту утверждения заказов, проблемы с аккаунтом, отклонение заказов и возвратные платежи.

Компания Riskified была основана Эйдо Галом и Ассафом Фельдманом в начале 2013 года для решения проблем, связанных с мошенничеством при онлайн-платежах. Используя машинное обучение, которое приносит пользу глобальной торговой сети, платформа Riskified идентифицирует личность, стоящую за каждым онлайн-взаимодействием, помогая продавцам – клиентам Riskfied устранять риски и неопределенность в своем бизнесе.

Riskified стимулирует рост продаж и снижает мошенничество и другие операционные расходы для своих продавцов и стремится обеспечить более высокое качество обслуживания клиентов по сравнению с показателями продавцов до подключения Riskified. В число клиентов Riskified входят Wish, Macy’s, Wayfair, StockX, Gymshark, Booking.com, Kiwi, Prada, TicketMaster, REVOLVE и Finish Line. Компания из Израиля, в последний раз компанию оценили в $1 млрд. Всего компания привлекла $228,7 млн.

Вы можете получить бесплатную консультацию у специалистов ИК «Freedom Finance», просто заполнив нижеследующую форму.

 

Читайте также