В Казахстане пройдет бесплатный марафон по управлению личными финансами

Опубликовано
Автор и ведущий мероприятия – инвестор Дмитрий Казанцев

Марафон «Твои деньги в твоих руках» за авторством основателя и директора Республиканского центра помощи предпринимателям, инвестора Дмитрия Казанцева, будет проходить по вечерам, в 21:00 (по времени города Нур-Султан), с 17 по 22 февраля.

«Человек может обеспечить себе достойное будущее, не надеясь на помощь государства и сделать это самостоятельно. Наша цель — поднять финансовую грамотность казахстанцев. Не только взрослого населения, но и подрастающего поколения, которое по-другому будет относиться к сбережениям, правильно их инвестировать», — говорит Дмитрий.

Участники марафона узнают, как начать копить деньги, как начать инвестировать, как устроен мир инвестирования и на что важно обращать внимание, как отличить брокерские компании от пирамид и какие еще бывают риски, как выбрать брокера и открыть брокерский и счет и, в конце концов, почему государству не выгодно, чтобы люди инвестировали.

«На протяжении последних лет мы помогали предпринимателям и бухгалтерам. Это достаточно сложный процесс, требующий немалого времени. Эта работа не прекращается и на данный момент. Теперь к ней добавилась помощь по инвестированию», — говорит Дмитрий Казанцев.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь.

Дмитрий Казанцев — эксперт по налогам, инвестор-практик, возглавляет группу компаний KAZANTSEV GROUP, которая объединяет представителей малого и среднего бизнеса. Это самое большое сообщество предпринимателей и бухгалтеров в Казахстане.

Больше полезной информации можно получить в Instagram-аккаунте Дмитрия.

Читайте также