IPO ForeScout: информационная и кибербезопасность

Опубликовано
Компания размещает 4,8 млн акций по цене в диапазоне $20-22 на бирже NASDAQ под тикером «FSCT»

Forescout (NASDAQ:FSCT) — ведущий поставщик автоматизированных решений для управления IT-безопасностью корпораций и подключенных к корпоративной сети устройств готовится к выходу на IPO 26 октября.

Компания размещает 4,8 млн акций по цене в диапазоне $20-22 на бирже NASDAQ под тикером «FSCT». Андеррайтерами сделки выступят: Morgan Stanley, J.P. Morgan, Citigroup, а со-андеррайтерами: BofA Merrill Lynch, UBS Investment Bank, KeyBanc Capital Markets.

Компания ForeScout Technologies, Inc. работает в сфере кибербезопасности. Решения ForeScout представляют собой автоматизированную платформу для обеспечения информационной безопасности компаний.

Эта платформа позволяет отслеживать и контролировать все устройства, подключенные к корпоративной сети в режиме реального времени. ForeScout автоматически идентифицирует все подключения к сети, контролирует доступ в рамках установленных политик безопасности и требований стандартов, блокирует сетевые угрозы, исправляет нарушения в безопасности конечных точек.

Читайте также