Ключевые навыки успешного человека

Опубликовано
Специалисты Банка Хоум Кредит поделятся секретами эффективного финансового планирования, помогут определить финансовые цели, расставив их в порядке приоритетности и дадут оценку реальности их достижения

9 сентября у жителей городов Казахстана будет отличная возможность расширить свои знания и получить практические навыки в финансовой и банковской области.

Только для жителей Актау, Кызылорды, Петропавловска, Семея, Талдыкоргана, Уральска, Экибастуза, Кокшетау, Жезказгана, Шымкента, Алматы и Усть-Каменогорска состоятся семинары по финансовой грамотности, на которых специалисты Банка Хоум Кредит поделятся секретами эффективного финансового планирования, помогут определить финансовые цели, расставив их в порядке приоритетности и дадут оценку реальности их достижения. Расширенная программа семинара позволит расставить новые акценты в управлении бюджетом и уверено управлять своими средствами.

В программе семинара рассматриваются актуальные вопросы для каждого человека:

— Эффективное планирование и управление личными деньгами

— Где найти мотивацию, чтобы начать сберегать и приумножать свои финансы?

— Секреты богатых и успешных людей

— Банковские продукты. Как разобраться в их разнообразии?

— Персональная кредитная история. Как ею управлять?

— Важность страхования. За и Против

Записаться на семинар можно здесь: https://goo.gl/forms/1rZMJIwMzoXs6i352

Быть финансово грамотным – это не только выгодно и престижно, но и интересно. Если Вы научитесь выполнять правила финансовой грамотности, будете соблюдать финансовую дисциплину, то удивитесь, какими качественными изменениями наполнится Ваша жизнь. А мы со своей стороны, будем рады Вам в этом поспособствовать. К слову, участие в семинаре бесплатное!

Читайте также