Сбербанк запустил Smart Terminal для малого бизнеса

Опубликовано
Универсальное устройство совмещает функции кассового аппарата, POS-терминала, позволяет вести складской учет
Сбербанк представляет новый инструмент по приему платежей для малого, ритейл и микробизнеса — Smart Terminal. Универсальное устройство совмещает функции кассового аппарата, POS-терминала и позволяет вести складской учет.
Специально для устройства Сбербанк разработал удобное ПО. Интерфейс сервиса позволяет пользователю умного терминала видеть динамику продаж в режиме онлайн. Скачать его можно в AppStore и Play Market.
«С помощью всего одного эквайрингового терминала Сбербанка предприниматели могут организовать бизнес под ключ, — подчеркивает Ельдар Тенизбаев, заместитель председателя правления ДБ АО «Сбербанк» по корпоративному бизнесу. – Доля безналичных платежей в Казахстане в 2016 году показала прирост более 60%, по прогнозам аналитиков? в этом году темп сохранится. Мы предлагаем клиентам своевременное решение, которое позволит повысить адаптивность их бизнеса к реалиям, которые диктует рынок».
Платежный девайс весит менее 400 г и состоит из 3,5-дюймового сенсорного экрана, фискального принтера, POS-терминала, сканера штрих-кодов и обеспечивает синхронизацию со смартфоном посредством беспроводного интернета.
Преимущества Smart Terminal:
— Устройство «Все-в-одном»;
— Простой и понятный интерфейс;
— Мобильность, учитывая параметры устройства;
— Возможность следить за продажами на кассах в режиме онлайн из любой точки мира;
— Ежедневные/еженедельные отчеты по продажам в автоматическом режиме;
— Контроль остатков на складе, инвентаризация, приход товара и его списание;
— Бесконтактная оплата;
— Возможность интеграции с 1С.
Первые устройства Smart Terminal уже доступны для предпринимателей Алматы. В ближайшее время девайсы появятся во всех регионах Казахстана. Smart Terminal предоставляется предпринимателям в аренду. Подключить устройство можно, обратившись в любое ближайшее отделение Сбербанка.
Узнать подробности о Smart Terminal можно по номеру +7 (727) 250-30-20 или у менеджера в ближайшем отделении Сбербанка.
Читайте также