E-DINAR — р2р биржа нового поколения

Опубликовано (обновлено )
Биржи P2P уже готовы бросить вызов различным сферам бизнеса, о чем свидетельствует растущее число стартапов. Главное отличие P2P бирж в том, что пользователи с легкостью могут размещать на них любую валюту в любой стране для обмена без комисии.

Биржи P2P уже готовы бросить вызов различным сферам бизнеса, о чем свидетельствует растущее число стартапов. Главное отличие P2P бирж в том, что пользователи с легкостью могут размещать на них любую валюту в любой стране для обмена без комисcии.

Тот, кто учится, работает или занимается бизнесом за рубежом часто сталкивается с проблемой о том, как наилучшим образом обменять или отправить деньги за границу. Банки и брокеры берут драконовские проценты при обмене, а также плату за перевод, документы и полная идентификация паспортных данных прав банковских карточек и т.д. Через P2P-платформы люди имеют больше возможностей и могут безопасно обменять валюту с физическими лицами, находящимися в других странах по более выгодному курсу, который они устанавливают сами в отличие от банков. После того, как пользователи по своему выбору принимают определенный курс валютного обмена, благодаря внутреннему переводу, они могут получить денежные средства уже в течение от 15 минут до 1-2 дней.

Как торговать на бирже peer-to-peer E-DINAR

P2P.E-DINAR.ASIA — азиатская интернет-площадка обмена между странами без комиссии на самой бирже и без % переводы между пользователями внутри системы. На ней ведутся торги между фиатными валютами и криптовалютами в режиме 24 часа в сутки, Система открытой статистики по технологии blockchain и обладающая собственной P2P Person to Person биржей. E-DINAR — простая и доступная альтернатива банкам и биржам, где вся деятельность регламентируется из центра.

Производить обмен валют на одноранговой P2P бирже E-DINAR несложно – нужно выполнить всего три шага. Достаточно просто зарегистрироваться в системе, используя свои соц сети номер телефона или эмейл, указать номер счета и создать заявку в разделе Покупки и Продажи. Далее заявка попадает в общий листинг, где сейчас находится одновременно более 1000 активных участников торгов. На данный момент сообщество E-DINAR насчитывает более 40.000 участников, в основном, из стран Азии, Южной Америки и Восточной Европы, которые ежедневно совершают более 500 транзакциий на бирже одноранговой сети P2P.

Всего за полгода работы P2P биржы E-DINAR оборот средств достиг одного миллиона, а количество транзакций превысило 8000 .

На сегодняшний день Р2Р или (P-2-P, P-to-P, PtP) биржа E-DINAR позволяет обменивать около 100 видов валют из более 500 мировых платежных систем, банков и криптовалют, которые в данный момент находятся на пике популярности. Помимо прибыли, за счёт увеличения объёма криптовалюты E-DINAR на 0,65% на протяжении биржевых суток в сообществе предусмотрены майнинговые бонусы.

Гарантии E-DINAR

100% Возврат потеряных средств в случаях недобросовестного обмена между пользователями в течении суток.

— страхование сделок и защита от мошенничества

— обеспечение конфиденциальности пользователей в целях безопасности

— работа по технологии blockchain

— наличие собственной p2p биржи

— майнинговые бонусы в размере 20% в месяц

— доступ к техподдержке на русском и английском языках и китайском языках

— удобство операций

Сайт https://p2p.e-dinar.asia/

Обменный пункт E-DINAR: https://newcryptowallet.biz/

Читайте также