Стал известен победитель розыгрыша квартиры от Банка Хоум кредит

Опубликовано
16 января 2016 года была разыграна первая квартира от Банка Хоум Кредит среди вкладчиков «БахытДепозит»

16 января 2016 года была разыграна первая квартира от Банка Хоум Кредит среди вкладчиков «БахытДепозит». Этот розыгрыш стартовал в июне 2015 года. Каждый вкладчик, открывший депозит на сумму всего от 1 000 тенге автоматически получал шансы выиграть квартиру и/или один из 100 денежных призов.

Так, за 6 месяцев 2015 года было разыграно 500 денежных призов, открытые розыгрыши которых прошли в Актобе, Семее, Павлодаре, Кустанае, Караганде.

Уникальность «Бахыт депозита» в том, что чем больше сумма, тем выше шансы на победу, потому что каждая 1 000 тенге участвует во всех розыгрышах. В течение 6 месяцев клиенты выигрывали денежные призы, а самые счастливые становились победителями несколько раз.

Например, лидером по выигрышам стала жительница г. Кызыл-Орда, которая выигрывала денежные призы 3 раза подряд.

Кулханым Мырзабаева: «Я мать 6 детей, пенсионерка, работала учителем. За всю жизнь ни разу не выигрывала в лотерею или во что либо, а здесь такая неожиданность 3 раза подряд. Причем всегда своевременно, один раз даже пошла в банк, чтобы срочно снять денег с депозита, а мне говорят, что не нужно снимать, потому что вы опять выиграли. Про «Бахыт депозит» узнала в банке, мне на кассе рассказала консультант, что есть такая возможность выиграть квартиру в Астане, если положить деньги именно на этот депозит. Получается, и деньги сохраняю в безопасности и выиграла денежные призы, а есть шанс выиграть квартиру. Надеюсь выиграть, если не получиться в этот раз, еще есть 4 шанса в 2016 г. Спасибо Банку Хоум Кредит за то, что в такое трудное время он проводит такие проекты, которые дают надежду на чудо».

В субботу, 16 января 2016 года, все вкладчики «Бахытдепозита» затаили дыхание, ведь в 15:00 в формате городского мероприятия в Алматы, Шымкенте и Кокшетау состоялся открытый розыгрыш квартиры с прямой трансляцией в интернете. Открытый розыгрыш проводится с помощью специальной программы Банка, исключающей любые факты мошенничества.

Механизм программы основан на принципе случайного определения номера договора, зарегистрированного в базе данных при помощи современного программного обеспечения.

На больших экранах, демонстрировались номера договоров победителей. Благодаря прямой трансляции на YouTube канале https://www.youtube.com/watch?v=8Y4wsL1t81U каждый смог увидеть, как проходит розыгрыш. По итогам мероприятия стали известны имена 100 победителей денежных призов и счастливчик, выигравший 10 млн. тенге!!!

Выбор победителя осуществляется с помощью участников мероприятия, победителей предыдущих розыгрышей, участников викторин и конкурсов, которые своей рукой определяют следующего победителя.

В честь такого события всех посетителей развлекали конкурсами, аниматорами подарками, а победителей приветствовали особым образом — кто смог присутствовать лично приглашали на сцену и поздравляли, вручая приз и сувениры, а кто не смог — поздравляли по телефону прямо со сцены.

Таким образом, в результате проведенного розыгрыша обладателем квартиры стал вкладчик из города Жезказган. Имя победителя пока не разглашается.

Что ждет вкладчиков Счастливого Депозита в 2016 году?

В 2016 году менеджмент Банка Хоум кредит изменил условия розыгрыша: теперь вместо одного раза в полугодие квартира будет разыгрываться каждый квартал, а это значит, что счастливчиков благодаря депозиту «Бахыт» будет в разы больше.

По словам директора департамента маркетинга Банка Хоум Кредит Кирилла Бачварова «Бахыт Депозит» становится все более популярным среди казахстанских вкладчиков, это не только возможность сохранить деньги, но и выиграть главный приз — квартиру.

"Бахыт депозит» демократичен по отношению к каждому клиенту. Наша цель быть ближе к своим клиентам, этим проектом мы мотивируем людей, показываем, что откладывать и планировать свои средства можно исходя самого малого — даже от 1000 тенге. Проект важен, тем, что у каждого вкладчика есть шанс на осуществление своей мечты и чуда в жизни», — говорит Кирилл Бачваров.

Он добавил, что банку важны потребности обычного человека, поэтому периодически проводятся опросы и анкетирование среди клиентов банка.

«По итогам этих исследований стало известно, что самым главным желанием является приобретение собственного жилья. Именно поэтому главным призом счастливого депозита стала КВАРТИРА. Обладателями квартир благодаря «Бахыт Депозиту» в 2016 году станут четыре счастливчика! Одновременно каждый месяц будут проводиться розыгрыши 100 ценных призов», — сообщил директор департамента маркетинга банка.

Читайте также