Счастливый депозит Бахыт продолжит радовать своих вкладчиков и в следующем году!

Опубликовано (обновлено )
Каждый месяц 100 вкладчиков «Бахыт депозита» становятся победителями денежного розыгрыша по 10 000 тенге, за прошедшие месяцы их стало уже 500 человек. Но впереди самый главный приз - квартира в Астане, розыгрыш которой состоится в январе 2016. А в связи с тем, что «Бахыт Депозит» с каждым днем становится более популярным, Банк Хоум Кредит обещает в течение следующего года разыграть еще ЧЕТЫРЕ квартиры.

«Бахыт Депозит» шагает по стране

100 ПРИЗОВ ЕЖЕМЕСЯЧНО+ КВАРТИРА

Каждый месяц 100 вкладчиков «Бахыт депозита» становятся победителями денежного розыгрыша по 10 000 тенге, за прошедшие месяцы их стало уже 500 человек. Но впереди самый главный приз — квартира в Астане, розыгрыш которой состоится в январе 2016. А в связи с тем, что «Бахыт Депозит» с каждым днем становится более популярным, Банк Хоум Кредит обещает в течение следующего года разыграть еще ЧЕТЫРЕ квартиры.

14 ноября 2015 г., в городе Караганда в торговом центе «Таир» в 13:00 ч. среди вкладчиков «Бахыт депозит» состоялся открытый розыгрыш акции.

В результате открытого розыгрыша, чтобы все присутствующие могли видеть, как появляется цифры договоров на большом экране стали известны имена еще 100 победителей, которые получили денежные призы от Банка Хоум Кредит на сумму 10 тыс тенге. Победителей из Караганды торжественно приветствовали, приглашали на сцену и поздравляли с призами и сувенирами, а кто не смог быть лично поздравляли со сцены по телефону.

«Приятно, что Караганда стал одним из городов, в которых проводится открытый розыгрыш для вкладчиков «Бахыт Депозит». В связи с тем, что выбор города определяется по количеству вкладчиков данного депозита за текущий месяц, и в этом месяце мы лидеры, обогнав крупнейшие города республики. Также, следует отметить, что более 20% населения Карагандинской области являются клиентами Банка Хоум Кредит, а Бахыт депозит становится одним из любимых вкладов в г.Караганда»,- подчеркнул Кайырбек Исмаилов, директор Карагандинского филиала Банка Хоум Кредит.

Проект «Бахыт депозит» стартовал с июня 2015 г. и стал уникальным для Казахстана. Его уникальность в том, что каждый вкладчик открывший депозит на сумму всего от 1 000 тнг. может выиграть квартиру в Астане. И чем больше сумма, тем выше шансы на победу, а каждая 1 000 тенге участвует во всех розыгрышах и 100 денежных призов и квартиры в Астане. Важно, что клиенты могут участвовать и выигрывать призы, даже если уже стали победителями предыдущего розыгрыша как, например, Бакыт, из города Семей, которая, выиграла денежный приз от «Бахыт депозита» 3 раза подряд.

Каждый месяц розыгрыш проводится в разных городах Казахстана, где количество вкладчиков является наибольшим за прошедший месяц. Следующий город уже определен. Караганда передает эстафету Алматы.

Ключевым направлением стратегии Банка Хоум Кредит является «Люди в фокусе». По данным опросов, проведенным среди клиентов банка, самым главным желанием большинства людей является приобретение собственного жилья. Именно поэтому главным призом счастливого депозита станет КВАРТИРА В АСТАНЕ. Главный Приз выдается в денежном эквиваленте в размере 10 миллионов тенге. Первый открытый розыгрыш квартиры состоится 16 января 2016 г.

А в следующем году банк планирует осуществить главную мечту жизни для нескольких счастливых вкладчиков, предоставив возможность получить в подарок еще несколько квартир.

Служба по связям с общественностью ДБ АО «Банк Хоум Кредит»:

PR@homecredit.kz; тел.: +7 (727) 244 55 06 (вн. 1520)

Банк Хоум Кредит стабильный, динамично развивающийся розничный банк, входит международную группу Хоум Кредит, представленную в 10 странах мира, с головным офисом в Чехии. Группа обслуживает свыше 44млн. клиентов в 10 странах мира. Хоум Кредит начал свою деятельность на территории Казахстана в 2005 г.

Банк Хоум Кредит — один из лидеров розничного кредитования в Казахстане, предоставляет кредиты только в тенге и только физическим лицам. За 10 лет клиентами банка стали более 2 млн. человек. Более 30% клиентов обращались в банк более 2-х раз.

Стратегическим направлением Группы Хоум Кредит является ответственное и безопасное кредитование.

Банк уделяет большое внимание повышению финансовой грамотности среди населения Казахстана.

Читайте также