Прекращено действие лицензий СК «Атланта-Полис» и «БТА Забота»

Опубликовано
Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) в связи с добровольным возвратом прекратило действие лицензий страховых компаний "Атланта-Полис" и "БТА Забота", находящихся в процессе присоединения к "БТА Страхование".

Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) в связи с добровольным возвратом прекратило действие лицензий страховых компаний «Атланта-Полис» и «БТА Забота», находящихся в процессе присоединения к «БТА Страхование».

Напомним, в 2010 году руководство группы БТА приняло решение о реорганизации страховых активов в целях повышения эффективности бизнеса внутри группы путем присоединения СК «Атланта-Полис» и «БТА Забота» к «БТА Страхование».

АО «Дочерняя компания БТА Банка «БТА Страхование» — это универсальная компания, специализирующаяся на видах страхования, связанных с имуществом и ответственностью (страхование автомобилей, страхование жилья, страхование имущества субъектов малого предпринимательства, страхование ответственности).

Читайте также