Международные облигации «БРК» получат рейтинговую оценку

Опубликовано
Листинговая комиссия KASE дала согласие на включение планируемых к выпуску международных облигаций АО «Банк Развития Казахстана» в официальный список KASE по категории "Долговые ценные бумаги с рейтинговой оценкой".

Листинговая комиссия KASE дала согласие на включение планируемых к выпуску международных облигаций АО «Банк Развития Казахстана» в официальный список KASE по категории «Долговые ценные бумаги с рейтинговой оценкой», сообщает пресс-служба KASE.

Решением Листинговой комиссии Казахстанской фондовой биржи (KASE) от 25 ноября 2010 года дано согласие на включение в официальный список KASE по категории «Долговые ценные бумаги с рейтинговой оценкой» планируемых к выпуску международных облигаций АО «Банк Развития Казахстана» (Астана).

Данное решение одновременно является решением о включении указанных облигаций в официальный список KASE по названной категории, которое вступит в силу после выполнения их эмитентом условий, установленных пунктами 1-2 статьи 18 внутреннего документа KASE «Листинговые правила».

Указанные облигации планируются к выпуску в рамках программы по выпуску среднесрочных нот на сумму $ 2,0 млрд. Однако, по данным биржи, более подробная информация о выпуске указанных облигаций будет опубликована на веб-сайте KASE только после вступления в силу упомянутого решения Листинговой комиссии.

Читайте также