Шоппинг со вкусом. В Алматы открылся седьмой Almaty Pop-up Store

Опубликовано (обновлено )
12 декабря в седьмой раз открыло свои двери временное пространство: новогодний Almaty Pop-up Store. Творческое объединение Cloud 9 и в этот раз остановило свой выбор на удобной и масштабной локации - комплексе VILLA Boutiques & Restaurants.

12 декабря в седьмой раз открыло свои двери временное пространство: новогодний Almaty Pop-up Store. Творческое объединение Cloud 9 и в этот раз остановило свой выбор на удобной и масштабной локации — комплексе VILLA Boutiques & Restaurants.

В очередной раз в городе заработала платформа для молодых перспективных брендов и самых продвинутых модников Казахстана. В этом сезоне правила немного поменялись: участники меняются каждые 2 дня, за счет чего седьмой Almaty Pop-up Store примет рекордное количество дизайнеров. А вот расположение участников, как и прежде поделено на несколько зон.

Архитектурное бюро "Hidden" разработало дизайн помещения для новой зоны, где располагаются проекты предметного дизайна. Здесь можно приобрести декорации и самые разные подарки на Новый год, упаковать и оформить их, или порадовать себя эксклюзивными аксессуарами.

В фэшн-зоне каждый может приобрести для себя капсульные коллекции от таких именитых дизайнеров, как Zh Saken, Pentatonica, Leonid Zherebtsov. Также появилось много новичков.

В этот раз особое внимание организаторы уделят самым маленьким посетителям. 16 и 17 декабря Almaty Pop-up Store будет посвящен детям, их ожидают игровые зоны, ледовый каток с активностями, сладости в Food-zone, детский салон красоты, интересные мастер-классы, дизайнерские вещи для маленьких модников и многое другое.

Для марок, которые представляют на мероприятии свои изделия, преимущества участия очевидны. Это и способ заявить о себе, и повышение узнаваемости бренда, и возможность поиска новых клиентов.

Читайте также