В Шымкенте состоялось открытие второго кобрендового магазина Kcell и Samsung

Опубликовано
Магазин расположился в ТРЦ Shymkent Plaza

18 сентября состоялось официальное открытие второго по счету кобрендового магазина Kcell/activ|Samsung. Магазин расположился в городе Шымкенте в ТРЦ Shymkent Plaza. В данном пространстве представлен широкий ассортимент моделей смартфонов Samsung по акции «Контрактный телефон» и за полную стоимость. Кроме того, абоненты Kcell и activ смогут получить полноценный сервис по услугам связи.

В честь открытия первые покупатели получили подарки от Samsung.

В новом кобрендовом магазине Kcell и Samsung посетители могут узнать у консультантов о преимуществах разных моделей смартфонов Samsung и контрактного предложения, там же протестировать их перед покупкой и получить полный спектр стандартных услуг, как, например, подключение номера, выбор тарифа, пополнение баланса и т.д.

 

IMG_6993.jpg

«В конце прошлого года в Алматы мы открыли первый совместный с Samsung магазин. На этом наше партнерство не остановилось, и теперь мы открываем второй такой эксклюзивный магазин только уже в городе Шымкенте. Мы не случайно выбрали именно южный мегаполис. Шымкент – это развивающийся город-миллионник, где живет очень много наших лояльных абонентов. Мы верим, что наш магазин придется по вкусу настоящим приверженцам брендов Samsung, Kcell/activ», – отметили в Kcell.

Вот уже пять лет в Казахстане успешно действует эксклюзивная розничная сеть магазинов Kcell/activ, которая пользуется большой популярностью по всему Казахстану. В прошлом году сеть пополнилась первым эксклюзивным кобрендовым магазином Kcell/activ|Samsung в Алматы. Теперь поклонники бренда Samsung в Шымкенте также имеют возможность приобрести смартфон со включенным пакетом услуг мобильной связи во втором по счету кобрендовом торговом пространстве.

IMG_6960.jpg

IMG_6967.jpg

Читайте также