Halyk Bank запустил сервис по дистанционному открытию счета

Опубликовано
Теперь стать клиентом банка можно не выходя из дома

Клиентом Halyk Bank может стать любой казахстанец. Для этого достаточно дистанционно открыть банковский счет онлайн при помощи смартфона прямо из дома. Новая возможность позволяет также заказать карту с доставкой, а тем, кому положено – получить социальную выплату в размере 42 500 тенге.

Кроме того, с новой услугой для клиента становится доступным весь широчайший спектр онлайн сервисов, оплаты коммунальных платежей, услуг связи и многого другого, что предлагает Homebank, причем без комиссий и, что самое приятное, с повышенными бонусами за каждый платеж.

«Пандемия коронавирусной инфекции существенно повлияла на банковский сектор. Рынок достаточно четко расставил приоритеты, поэтому поставив во главу угла комфорт и безопасность казахстанцев, мы сконцентрировались на активном развитии дистанционных банковских онлайн сервисов и предложили казахстанцам открыть счет онлайн не выходя из дома и получать банковские услуги онлайн не посещая банк. Теперь, даже если вы не были клиентом Halyk Bank, вы можете открыть карту онлайн, не посещая отделение — достаточно скачать приложение Homebank, пройти видео проверку и получить доступ ко всем продуктам и сервисам Halyk Bank. Стать клиентом, не приходя в банк, может каждый через приложение Homebank», — отметила председатель правления Halyk Bank Умут Шаяхметова.

Ставшая сегодня клиенткой Halyk Bank Ляйля Мусаипова рассказала о преимуществах дистанционного открытия карты.

«Мне надо было открыть счет и карту для получения пособия. Но с этими ограничениями в передвижении и карантином лишний раз и выйти то боишься… К тому же очереди сами по себе не безопасны. Поэтому когда услышала о возможности открыть счет дистанционно в Halyk Bank, решила попробовать. И, честно говоря, приятно удивлена. Это, действительно, очень удобно: скачала приложение Homebank, прошла видео проверку, выпустила карту, получила номер счета  и подала заявку на сайте 42500.enbek и вот теперь жду выплаты. И мне совсем не пришлось ходить в банк», — рассказала она.

halyk_online_695х380_nur.jpg

Открыв однажды счет и выпустив карту в Homebank для вас становятся доступными все многочисленные услуги и продукты банка без посещения отделений. Всего 4000 онлайн сервисов: платежи без комиссий с бонусами, переводы на любые карты и счета, управление своими средствами круглосуточно и даже мгновенный кредит онлайн на карту — все сервисы без посещения банка.

Берегите свое время и здоровье — используйте возможность стать клиентом Halyk Bank онлайн и получать банковские услуги онлайн не посещая банк: открыть счет и карту, получать выплаты и кредиты, оплачивать услуги – онлайн с приложением Homebank без комиссий и с повышенным бонусом за оплату товаров и услуг.

Партнерский материал

Читайте также