Стартуйте легко со Сбербанком!

Опубликовано
Сбербанк работает с начинающими предпринимателями очень тесно, разрабатывая и предлагая для них новые практичные инновационные банковские продукты

Делать бизнес непросто. Особенно, когда ты – дебютант и у тебя за спиной пока нет багажа знаний опытного бизнесмена. Но, по-настоящему предприимчивых людей постоянно меняющиеся условия рынка не пугают. И это видно по цифрам: число предпринимателей в стране растет. Уже сейчас в секторе МСБ работает более 30% активного населения страны.

Сбербанк, позитивно оценивая потенциал роста этого сегмента, работает с начинающими предпринимателями очень тесно, разрабатывая и предлагая для них новые практичные инновационные банковские продукты.

«Мы понимаем, насколько сложно войти в рынок стартаперам, разрывающимся между желанием активно развивать и инвестировать в собственное дело и их реальными финансовыми возможностями,  рассказывает исполнительный директор ДБ АО «Сбербанк» Виталий Шемелин. 

В этой ситуации предприниматель хочет получить от банков оптимизированные услуги, которые максимально учитывают его интересы. Это должны быть гибкие, мало затратные и удобные инструменты. Поэтому, изучив рынок и потребности наших потенциальных клиентов, мы разработали акцию «Легкий старт», которая включает в себя наилучшие условия для открытия и развития бизнеса вместе со Сбербанком». 

Акция, прежде всего, разработана для начинающих предпринимателей, представляющих малый и средний бизнес и зарегистрировавшихся в налоговых органах не позже шести месяцев. 

Главные достоинства новой акции от Сбербанка включают в себя предоставление комплекса услуг, необходимых предпринимателю в повседневной работе, а также существенную экономию финансов. 

В базовый пакет входят: 

  • бесплатное открытие банковского счета;
  • открытие платежной карты VISA BUSINESS Start;
  • регистрация и подключение к интернет-системе «Сбербанк Бизнес Онлайн»;
  • автоматизированное присвоение учетного номера валютного контракта;
  • 30%-ная скидка на: внешние переводы в национальной и иностранной валюте, на кассовые операции (прием наличных денег и выдачу наличных денег на зарплату), на обменные (конверсионные) операции.

«Если предприниматель обратится в сторонний банк, подобные операции ему обойдутся в копеечку. Сбербанк же предлагает воспользоваться привлекательными условиями бесплатно или с существенными скидками до конца 2018 года,  сказал, завершая разговор, Виталий Шемелин. 

Поэтому, если вы начинающий предприниматель, который умеет считать деньги и ценить время, акция «Легкий старт» для вас! У вас есть уникальная возможность уменьшить издержки своего стартового бизнеса вместе со Сбербанком. Присоединяйтесь!

Подробнее с условиями акции «Легкий старт» можно ознакомиться на сайте Банка

Читайте также