На казахстанском рынке появится обновленный Nissan Terrano

Опубликовано
Продажи обновленного среднеразмерного внедорожника Nissan Terrano 2016 модельного года стартуют в Казахстане 8 апреля.

Продажи обновленного среднеразмерного внедорожника Nissan Terrano 2016 модельного года стартуют в Казахстане 8 апреля.

Помимо внешнего редизайна изменению подверглись приборная панель и центральная консоль, а также механизм открытия лючка бензобака, функции открытия стекла водителя в одно касание и многое другое.

Кроме изменения в комбинации приборов, цвета цифровой панели и стрелочных указателей, на приборной панели появились новые индикаторы: переключения передачи, температуры окружающей среды и экологичности вождения. Для удобства использования изменилось также расположение приборов на центральной консоли. В багажном отделении шторка заменена на двухсекционную полку.

Автомобиль доступен с двумя вариантами двигателей. Первый — бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,6 л мощностью 114 л.с. Для версии с передним приводом данный двигатель агрегируется с 5-ступенчатой МКП, для полноприводной – с 6-ступенчатой МКП.

Альтернативный вариант — двигатель с рабочим объемом 2,0 л мощностью 143 л.с. Данный двигатель доступен для полноприводных модификаций в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с автоматической коробкой передач.

Nissan Terrano представлен в четырех комплектациях – Comfort, Elegance, Elegance Plus и Teknа. Цена на внедорожник стартует с отметки в 4 954 975 тенге.

Читайте также