Samsung разрабатывает новую социальную сеть

Опубликовано
Samsung анонсировала Waffle, новую мобильную социальную сеть, которая позволит пользователям создавать коллективные фотоколлажи.

Samsung анонсировала Waffle, новую мобильную социальную сеть, которая позволит пользователям создавать коллективные фотоколлажи.

Свое название Waffle получила из-за сетчатого интерфейса, напоминающего поверхность вафли. Основа контента Waffle — изображения: пользователи могут «обкладывать» фотографии в аккаунтах своих друзей картинками, сообща создавая фотоколлажи в виде решеток. В демонстрационном ролике показан человек, отправивший своему другу в Waffle поздравление с днем рождения. К поздравлению затем присоединились другие пользователи, оставив свои пожелания в соседних ячейках решетки. Размер решетки бесконечен, ее можно расширять в любую сторону.

Samsung сравнивает Waffle с коллективной стеной для граффити. Можно создать первую часть рисунка, например кролика, сидящего на траве, и предоставить своим друзьям возможность закончить изображение: дорисовать небо и солнце над животным, деревья по соседству и так далее.

Waffle все еще находится в разработке, пока есть только бета-версия приложения для Android. Полноценный запуск социальный сети должен состояться позже в этом году.

Читайте также