Представители казахстанского бизнеса проведут серию онлайн-курсов

Опубликовано
Казахстанцы получат возможность пройти дистанционное обучение у экспертов казахстанского бизнеса, выбрав заинтересовавшие их онлайн-курсы на сайте GoUp.kz.

Казахстанцы получат возможность пройти дистанционное обучение у экспертов казахстанского бизнеса, выбрав заинтересовавшие их онлайн-курсы на сайте GoUp.kz. Все курсы, представленные на данной платформе, планируется проводить в формате вебинаров, при наличии обязательной обратной связи с преподавателем.

По словам авторов проекта, единственное, что потребуется для обучения на GoUp.kz – это компьютер или планшет, современный браузер и доступ к интернету.

Видеолекции будут демонстрироваться в режиме реального времени, слушатели смогут увидеть лектора и его презентацию и сразу же смогут задать вопросы в специальном чате. После первой недели обучения слушатели получат практическое задание, благодаря которому смогут отработать полученные знания. По окончании курса платформа предоставит участникам сертификат о прохождении обучения, подписанный преподавателем и экспертом в своей теме.

По словам автора проекта и руководителя образовательной лаборатории GoUp.kz Антона Цоя, основными критериями, по которым можно оценить качество дистанционного обучения, является доступность и результативность. «Мы неоднократно разочаровывались отсутствием доступного учебного материала, описывающего опыт преподавателей на казахстанском рынке и в наших экономических реалиях. Именно поэтому мы запускаем онлайн-курсы с лучшими отечественными преподавателями-практиками, заведомо известными и успешными в своей области», — отметил Антон Цой.

Первый образовательный сезон проекта откроют основатель коммуникационного агентства Crisis Control Анастасия Шестаева (Ивкина), которая расскажет о кризисных коммуникакциях в интернете, президент Ассоциации казахстанского интернет-бизнеса и мобильной коммерции Константин Горожанкин выступит с лекцией «Стартапы по-взрослому», а управляющий партнер UP Consulting LLP Асхат Серикбекулы поделится со слушателями тонкостями создания финансовой модели бизнеса.

Читайте также