Самые знаменитые иллюзионисты в мире приедут в Казахстан

Опубликовано
Шоу «Иллюзионисты» объехало 200 городов в 25 странах и названо самым продаваемым в истории Бродвея. Теперь алматинские и астанинские зрители впервые смогут увидеть магию такого уровня

Шоу «Иллюзионисты» объехало 200 городов в 25 странах и названо самым продаваемым в истории Бродвея. После оглушительного успеха в США, Австралии, Канаде и Великобритании они продолжают покорять Европу. Теперь и алматинские и астанинские зрители впервые смогут увидеть магию такого уровня

«Каждый из нас  в восторге от того, что мы приезжаем в  Казахстан. 2018 год стал отличным годом для нашего Шоу, и мы рады, что этот импульс движения продолжается», — отметил креативный продюсер Шоу «Иллюзионисты» Симон Пейнтер.

Шоу «Иллюзионисты» — это сногсшибательное зрелище в исполнении самых потрясающих иллюзионистов на Земле. Побив все возможные рекорды продаж по всему миру, оно восхищает аудиторию всех возрастов мощной комбинацией самых отважных и удивительных трюков, которые когда-либо исполнялись на сцене. Действия наполнены волнующей и изощренной магией в невероятных пропорциях.

Зрители увидят захватывающие номера великой иллюзии, парение в воздухе, чтение мыслей, исчезновение и множество других высокотехнологичных и опасных трюков, которые продюсеры держат в строжайшем секрете. К классической иллюзии добавлена современная эстетика, яркие костюмы, артистичность и театральность, ранее не виданные в этом жанре.

В шоу участвуют от пяти до восьми иллюзионистов. В новой версии примут участие:  фальсификатор — The Trickster, Harrison Greenbaum(Харрисон Гринбаум), Шоумэн — The Showman,  Mark  Kalin (Марк Калин), фокусница — The Conjuress, Jinger Leigh (Джинжер Лайт) , незабываемый Энзо (Enzo), мастер побега- The Escapist, Krendl (Крэндл) , манипулятор The Manipulator ( Себастьян Николас), Sebastian Nicolas  и Мастер оружия The Weapon Master, Robyn Sharpe (Робин Шарп). Каждый из них обладает незаурядными способностями и имеет свою специализацию. 

Всех вместе и каждого по отдельности этих фокусников видели десятки миллионов зрителей во всем мире в таких шоу как Worlds  Greatest  Magic, America’s  Got  Talent на телеканале NBC,  Magic  on the  Edge на телеканале FOX, Masters  of  Illusion и многие другие.

Этой осенью на два дня Конгресс-центр в Астане (6-7 октября) и Дворец республики в Алматы (10-11 октября), превратится в магический театр, где зрителей ждет увлекательное путешествие в мир иллюзии.

Читайте также