День рождения Esentai Mall

Опубликовано
29 и 30 октября Esentai Mall празднует свой 4-ый день рождения. Программа празднования «Unique As Almaty» посвящена любимому городу, его теплой атмосфере и модным жителям, которых отличают особое чувство стиля, любовь к творчеству

29 и 30 октября Esentai Mall празднует свой 4-ый день рождения. Программа празднования «Unique As Almaty» посвящена любимому городу, его теплой атмосфере и модным жителям, которых отличают особое чувство стиля, любовь к творчеству.

Два дня праздника моды и красоты будут включать мастер-класс от одного из самых популярных видеоблогеров в сфере красоты и макияжа, модные показы, ночной просмотр романтического фильма, розыгрыш ценных призов и многое другое.

29 октября празднование дня рождения откроют модные показы. Моделями станут знаменитые жители города, а стилистом показов выступит казахстанский дизайнер Маншук Куанышева, Черпая вдохновение для своего творчества из духа современного Алматы, Маншук Куанышева представит образы для 3-х показов: женского, модных пап и их детей, а также казахстанских дизайнеров. Модные папы — Нуртас Адамбаев, Максут Жумаев, Аскар Бисембин, Азиз Бейшеналиев и другие примут участие в показе со своими детьми, а среди стильных и успешных жительниц города на подиум выйдут Динзухра Тлендиева, Татьяна Найзагарина, Светлана Ромашкина, Гульнара Сильбаева, Асель Зои, Динара Бактыбаева, Мадина Сулейменова, Екатерина Краснова, Жанна Орынбасарова и многие другие.

В продолжение темы любимого города программа первого дня завершится ночным показом фильма «Станция любви» режиссера Талгата Теменова. Перед кинопоказом выступит исполнительница главной женской роли Баян Есентаева, которая расскажет о своей дебютной роли в фильме, трепетном отношении к солнечному городу Алматы и, конечно же, любви.

Но главным подарком от Esentai Mall модницам Алматы станет мастер-класс Елены Крыгиной, топ-визажиста и beauty-эксперта, автора одноименного блога на YouTube канале, насчитывающего более 600 0000 подписчиков. 30 октября она проведет мастер-класс по дневному и вечернему макияжам. В рамках мастер-класса Елена Крыгина поделится beauty-трендами, секретами и лайфхаками того, как женщинам мегаполиса, у которых в течение дня практически нет времени на себя, быстро трансформировать свой make-up для любого случая и времени суток.

Еще один приятный сюрприз гостям от Esentai Mall — возможность приобрести от общественного фонда «Жеті-Ағаш» изделия ручной работы для своего дома, а также шопперы, специально сшитые по дизайну креативной команды Etage Group. Все вырученные от продаж деньги будут направлены на развитие адаптационного центра при общественном фонде, цель которого помочь наиболее уязвимой категории общества в приспособлении к социальной жизни.

Читайте также