В Алматы пройдет Международная Арт бизнес-конференция

Опубликовано
9 сентября в отеле Intercontinental Almaty пройдет I Международная Арт Бизнес Конференция КЕРЕМЕТ «Искусство как актив», на которой соберется более 100 делегатов целевой аудитории из разных стран.

9 сентября в отеле Intercontinental Almaty пройдет I Международная Арт бизнес-конференция КЕРЕМЕТ «Искусство как актив», на которой соберется более 100 делегатов целевой аудитории из разных стран.

В числе спикеров и делегатов конференции будут ведущие эксперты в своей отрасли – представители инвестиционных компаний, банков, музеев, крупных арт-галерей, художники, коллекционеры, аукционные дома, международные страховые и логистические организации, арт-кураторы, юридические и финансовые консультанты, включая руководителей аукционного дома Christie’s, Sotheby’s Institute of Art, вице-президента АО «Газпромбанк» (Россия), куратора самой большой в мире корпоративной коллекции Deutsche Bank, основатели всемирного рейтинга художников и галерей и многие другие.

Для гостей Конференции будет организован специальный тур по лучшим галереям, выставкам и музеям в Алматы на целый день 8 сентября 2016 года, в рамках которого будет возможность поближе познакомиться со спикерами Конференции.

Читайте также