В алматинском торговом центре пройдут гуляния в честь праздника Наурыз

Опубликовано
ТЦ Esentai Mall приглашает жителей и гостей Алматы присоединиться к празднику рождения весны и обновления природы.

ТЦ Esentai Mall приглашает жителей и гостей Алматы присоединиться к празднику рождения весны и обновления природы.

В течение трех дней гостей ждет праздничная атмосфера: на аллее Esentai Square появится традиционная юрта кочевников, в которой каждый клиент сможет сделать фотографии на память, качели Алтыбакан, катания на которых в прежние времена были одним из самых веселых развлечений молодежи. Также гостей ждет катание на живых верблюдах и возможность сфотографироваться с беркутом, выступление учеников специализированных музыкальных школ города Алматы, ярмарка с участием отечественных производителей и угощения национальной кухни – все это ждет гостей молла в период праздника.

20 марта праздник откроют ученики специализированных музыкальных школ Алматы. В 15:00 на 2-ом этаже молла состоится незабываемое выступление маленьких лауреатов музыкальных конкурсов. Ведущий концерта — музыковед, заслуженный деятель искусств РК, Аравин Юрий Петрович.

А с 21 по 23 марта на 2-ом этаже молла будет проходить праздничная ярмарка «Made in Kazakhstan», организованная совместно c партнерами ECS Group и BLVD Magazine. В этот прекрасный праздник у гостей молла будет возможность познакомиться с казахстанскими дизайнерами и их творчеством, а также порадовать себя и своих близких качественными эксклюзивными вещами: одеждой, аксессуарами, предметами домашнего интерьера и товарами для детей. Здесь также будут представлены продукты питания отечественных производителей. На ярмарке пройдут мастер-классы и дегустация праздничных национальных блюд.

Подробное расписание активностей:

20 марта

15:00 – 16:00

Концерт учеников специализированных музыкальных школ на 2 этаже.

21-23 марта

10:00 – 22:00

Праздничная ярмарка «Made in Kazakhstan» на 2 этаже.

10:00 – 22:00

Юрта, качели Алтыбакан

22 марта

12:00 – 17:00

Катания на живых верблюдах и возможность сфотографироваться с беркутом на аллее Esentai Square

Читайте также