«Единая Россия» проведет на Манежной площади митинг

Опубликовано
В понедельник сторонники "Единой России" проведут на Манежной площади митинг. Участниками акции станут более 15 тыс. человек.

В понедельник сторонники «Единой России» проведут на Манежной площади митинг. Участниками акции станут более 15 тыс. человек, — передает РИА «Новости».

Мероприятие под названием «Слава России!» начнется в 16.00. В нем примут участие не только члены партии, ее молодежного крыла — «Молодой гвардии «Единой России» и представители Общероссийского народного фронта, но и лояльные власти молодежные движения — «Россия Молодая», «Местные», «Наши» и «Сталь».

В префектуре ЦАО сообщили, что акция согласована. Как ожидается, демонстранты будут держать в руках плакаты и баннеры как на русском, так и на английском языках. Среди них будут надписи «We PUT IN our Votes!», «Мы проголосовали! Мы победили!».

«Надеемся, с помощью плакатов на английском языке иностранные журналисты смогут понять нашу позицию и обойтись без услужливых «переводчиков» и интерпретаторов из оппозиции», — отмечают в пресс-службе движения «Местные».

Как сообщалось ранее, в минувшую субботу на Болотной площади в Москве прошел масштабный митинг несогласных с итогами выборов в Госдуму. Участниками акции стали около 25 тыс. человек.

Читайте также