В Италии выходит диск с песнями Сильвио Берлускони

Опубликовано
В Италии сегодня выходит диск с песнями на стихи бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Все 11 песен из альбома "Настоящая любовь" исполнил давний друг политика, неаполитанский певец Мариано Апичелла.

В Италии сегодня выходит диск с песнями на стихи бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Все 11 песен из альбома «Настоящая любовь» исполнил давний друг политика, неаполитанский певец Мариано Апичелла, — передает ИТАР-ТАСС.

Берлускони, известный своей любовью к музыке, познакомился с Апичеллой в начале 2000-х годов в одном из неаполитанских ресторанов.

Как отмечает певец, «все песни Берлускони — о любви». «Он их сочиняет под меня, мой голос, под мою музыку», — пояснил исполнитель.

В Интернете уже появился клип на одну из композиций с нового альбома.»Еще один день вдали от тебя, еще одна ночь без тебя, еще один ветреный и дождливый день в мыслях о тебе. Делаю все, чтобы стереть тебя из памяти, рассказываю ветру о грусти. Но чем больше стараюсь, тем только больше тебя в моей голове», — поет Апичелла, гуляя в окружении трех молодых девушек по пустому дворцу с фресками на стенах.

Читайте также