Цены на нефть изменились разнонаправленно

Опубликовано
Цены на нефть на мировых рынках в среду, 16 ноября, изменились разнонаправленно - после объявления канадской компании Enbridge Energy Partners LP о решении изменить маршрут североамериканского трубопровода Seaway и выхода данных Минэнерго США о снижении недельных запасов нефти в стране, - сообщает агентство Bloomberg.

Цены на нефть на мировых рынках в среду, 16 ноября, изменились разнонаправленно — после объявления канадской компании Enbridge Energy Partners LP о решении изменить маршрут североамериканского трубопровода Seaway и выхода данных Минэнерго США о снижении недельных запасов нефти в стране, — сообщает агентство Bloomberg.

Официальная цена нефти Brent на электронной товарной бирже InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) по итогам торгов понизилась на $0,30 и составила 111,88 долл./барр.

Официальная цена нефти WTI (Light Sweet) на срочной товарной бирже New York Mercantile Exchange (NYMEX) в Нью-Йорке по итогам торгов повысилась на $3,22 и составила 102,57 долл./барр.

Читайте также