Башар Асад в случае атаки НАТО обещает нанести удар по Израилю

Опубликовано
Президент Сирии Башар Асад в случае атаки НАТО намерен нанести удар по Израилю. Об этом он заявил в ходе беседы с главой МИД Турции Ахметом Давутоглу, - сообщает FARS.

Президент Сирии Башар Асад в случае атаки НАТО намерен нанести удар по Израилю. Об этом он заявил в ходе беседы с главой МИД Турции Ахметом Давутоглу, — сообщает FARS.

«В случае атаки стран НАТО или их союзников, мне понадобится не более 6 часов, чтобы развернуть на Голанских высотах сотни ракет, а затем отправить их в сторону Тель-Авива», — заявил глава Сирии после того, как А. Давутоглу вручил ему послание США.

По словам сирийского лидера, он готов прибегнуть и к силам базирующейся в южном Ливане «Хизбалле», которая по его призыву обрушит на Израиль мощный ракетный удар, сила которого спецслужбам еврейского государства «и не снилась», — передает РБК.

«Все вышеуказанные события произойдут за 3 часа, в следующие 3 часа Иран атакует военные корабли НАТО в Персидском заливе. Это станет одновременным ударам и по США, и по ЕС», — добавил Б. Асад.

Читайте также