В ОАЭ турагентство предлагает путешествие вокруг света на частном самолете за $68 000

Опубликовано
Туристическое агентство Omeir в Абу-Даби (ОАЭ), которое считается одним из лидеров в области luxury-oтдыха, предложило новый вид путешествия – возможность за $68 000 облететь на частном самолете весь мир.

Туристическое агентство Omeir в Абу-Даби (ОАЭ), которое считается одним из лидеров в области luxury-отдыха, предложило новый вид путешествия – возможность за $68 000 облететь на частном самолете весь мир.

Путешествие под названием «По всему миру на частном самолете» осуществляет Boeing 757, обустроенный с учетом пожеланий туристов, привыкших путешествовать с комфортом, — передает РБК. На борту бизнес-джета пассажиры найдут библиотеку с путеводителями о странах, в которых будут остановки, деликатесы и элитные вина в меню.

Путешествие рассчитано на три недели, в течение которых Boeing 757 совершит практически кругосветный вояж. Экскурсия берет старт в Лос-Анджелесе (США), далее — остановка в Южной Америке – культура майя и инков, затерянный город Мачу-Пикчу. Оттуда самолет держит курс на острова Полинезии, затем — в Юго-Восточную Азию — Ангкор в Камбодже и Тадж-Махал в Индии.

Следующая остановка — в Африке: до эфиопских храмов, вырубленных в толще горных пород, доберется не каждый турист, путешествующий более традиционными способами.

Заканчивается тур поездкой в Австралию с ее знаменитыми красными скалами, и экскурсией по Европе.

На каждой остановке туристов будут сопровождать квалифицированные гиды, которые помогут сориентироваться в культурном наследии всех континентов. Кроме того, в каждой стране обещана дегустация блюд национальной кухни, специальные программы с народными песнями и танцами.

Читайте также