В Лос-Анджелесе продается особняк Чарли Чаплина

Опубликовано
В Лос-Анджелесе выставлен на продажу особняк легендарного актера немого кино Чарли Чаплина. За дом в испанском стиле, расположенный на одной из главных лос-анджелесских улиц - Сансет-Стрит, просят всего $1,725 млн. В особняке, построенном в 1926 году, три спальни, пять ванных комнат, гостиная и столовая. Общая площадь составляет 255 квадратных метров.

В Лос-Анджелесе выставлен на продажу особняк легендарного актера немого кино Чарли Чаплина. За дом в испанском стиле, расположенный на одной из главных лос-анджелесских улиц — Сансет-Стрит, просят всего $1,725 млн. В особняке, построенном в 1926 году, три спальни, пять ванных комнат, гостиная и столовая. Общая площадь составляет 255 квадратных метров.

Когда-то этот дом принадлежал голливудскому актеру Роберту Джону Дауни-младшему, который сыграл легендарного комика в фильме «Чаплин» (1992 г.). В Голливуде ходили слухи, что дом был куплен им как раз для того, чтобы войти в образ. Также особняком когда-то владела дочь Оззи Осборна Келли. Последний раз дом был продан в 2004 году за $1,465 млн, — передает РБК.

Читайте также