Управляющим директором «Тройки Диалог» назначен Тодд Берман

Опубликовано
Тодд Берман назначен управляющим директором, соруководителем управления инвестиционно-банковской деятельности ИК "Тройка Диалог".

Тодд Берман назначен управляющим директором, соруководителем управления инвестиционно-банковской деятельности ИК «Тройка Диалог».

Как отмечается в пресс-релизе компании, в рамках данной должности Тодд совместно с Игорем Сагиряном будет работать над упрочением лидирующих позиций «Тройки Диалога» на рынке консультирования российских и иностранных корпоративных клиентов и предоставления им доступа к глобальным рынкам капитала в соответствии со стратегическими целями.

Сообщается, что к своим обязанностям Тодд Берман приступит в начале октября 2011 года.

До прихода в «Тройку Диалог» он занимал должность соруководителя департамента инвестиционно-банковской деятельности на глобальных рынках, руководителя группы по работе с компаниями сектора медиа- и телекоммуникаций и сектора телекоммуникаций, медиа- и технологий в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Bank of America Merrill Lynch.

справка
«Тройка Диалог» – одна из ведущих инвестиционных компаний, работающих на рынках стран СНГ. Ключевыми направлениями деятельности компании, основанной в 1991 году, являются торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги, доверительное управление активами, персональные инвестиции и финансы. Помимо Москвы, «Тройка Диалог» представлена в 20 городах России, а также в Нью-Йорке, Лондоне, Никосии, Киеве и Алматы. Среди клиентов «Тройки Диалога» – ведущие российские и международные компании, финансовые институты, государственные учреждения, а также состоятельные частные лица.

Читайте также