Пенсионерка на автомобиле сбила голливудскую звезду Риз Уизерспун

Опубликовано
84-летняя женщина на пешеходном переходе совершила наезд на американскую актрису и продюсера Риз Уизерспун. К счастью, звезда комедии "Блондинка в законе" отделалась ушибами и царапинами, -сообщает агентство Associated Press со ссылкой на сержанта местной полиции Ричарда Льюиса.

84-летняя женщина на пешеходном переходе совершила наезд на американскую актрису и продюсера Риз Уизерспун. К счастью, звезда комедии «Блондинка в законе» отделалась ушибами и царапинами, — сообщает агентство Associated Press со ссылкой на сержанта местной полиции Ричарда Льюиса.

По его данным, инцидент произошел в городе Санта-Моника в штате Калифорния недалеко от Лос-Анджелеса. Автомобиль сбил актрису, когда она совершала пробежку. Серьезных травм удалось избежать — благодаря тому, что скорость автомобиля не превышала 35 километров в час.

По словам сержанта, женщину привлекут к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

35-летняя Лаура Джин Риз Уизерспун прославилась благодаря роли Элль Вудс в комедии «Блондинка в законе». Уизерспун является обладательницей престижных премий «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA, которые она получила в номинации за женскую роль в фильме «Переступить черту».

Уизерспун также владеет продюсерской компанией Type A Films и, с 2007 года, является лицом косметической компании Avon, а также почетным председателем одноименного благотворительного фонда.

Читайте также