Медведев предложил Путина на пост президента России

Опубликовано
На проходящем сегодня в Лужниках XII съезде "Единой России" лидер партии Путин предложил президенту России Дмитрию Медведеву возглавить список на выборах 2011 года. Медведев, в свою очередь, от имени партии предложил Путину стать президентом на ближайшие шесть лет.

На проходящем сегодня в Лужниках XII съезде «Единой России» лидер партии Путин предложил президенту России Дмитрию Медведеву возглавить список на выборах 2011 года. Медведев, в свою очередь, от имени партии предложил Путину стать президентом на ближайшие шесть лет.

Как сообщает Reuters, по словам действующего президента, то, что предложено съезду, — это «глубоко продуманное решение, и даже больше».

«Мы действительно обсуждали этот вариант развития событий еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз. И истекшие годы доказали нам — и я очень надеюсь, большинству наших граждан — правильность нашей стратегии и эффективность сложившейся модели управления», — приводятся слова Медведева в сообщении источника.

Между тем, предлагая Медведеву возглавить «ЕР», Путин отметил, что уже сложилась практика, согласно которой, предвыборный список возглавляет глава государства.

Читайте также