Мадонна выпустит новый парфюм с ароматом гардении

Опубликовано
Королева поп-музыки Мадонна, которая на недавно прошедшем кинофестивале в Венеции представила свой фильм "W.E." (в российском прокате - "Мы верим в любовь"), решила попробовать себя в новом амплуа. Теперь знаменитая поп-дива намерена выпустить свой аромат.

Королева поп-музыки Мадонна, которая на недавно прошедшем кинофестивале в Венеции представила свой фильм «W.E.» (в российском прокате — «Мы верим в любовь»), решила попробовать себя в новом амплуа. Теперь знаменитая поп-дива намерена выпустить свой аромат.

Приятной новостью поделилась в своем Twitter редактор глянцевого журнала Flare Лиза Тэнт: «Духи Мадонны будут называться True or Dare, и они пахнут гардениями!»

«Мадонна спрыснула свой новый аромат на мое запястье. Гардения, тубероза, мускус. Я сказала Мадонне, что ее аромат пахнет как кино — поразительно, сексуально и немного страстно», — написала Л. Тэнт.

Дата выпуска True or Dare пока неизвестна, возможно, Мадонна приурочит его выход к релизу нового альбома, а он ожидается в апреле 2012 года, — передает РБК.

Читайте также