717 просмотров

Барселона не удержала победу на Камп Ноу

В первом туре групповой стадии Лиги чемпионов "Барселона" сыграла на своем поле вничью с "Миланом" - 2:2.

"Россонери" открыли счет на первой минуте – Пато воспользовался ошибкой Хавьера Маскерано и Серхио Бускетса, - передает Eurosport.

Ответный гол последовал от Педро Родригеса, быстро среагировавшего на подачу Месси, пробросившего мяч в штрафную. В дальнейшем "Барселона" активно вела бой стараниями Педро и Давида Вильи. После перерыва Вилья со штрафного пробил по идеальной траектории - мяч попал точно в правый верхний от вратаря угол.

Расплата последовавала на третьей минуте компенсированного времени: Тьягу Силва после подачи углового принес "Милану" ничью.

Результаты игр: Челси (Англия) - Байер (Германия) - 2:0; Генк (Бельгия) - Валенсия (Испания) - 0:0; Боруссия (Дортмунд, Германия) - Арсенал (Англия) - 1:1; Олимпиакос (Греция) - Марсель (Франция) - 0:1; АПОЭЛ (Кипр) - Зенит (Россия) - 2:1; Порту (Португалия) - Шахтер (Украина) - 2:1; Барселона (Испания) - Милан (Италия) - 2:2; Виктория (Чехия) - БАТЭ (Беларусь) - 1:1 .

Читайте "Курсив" там, где вам удобно. Самые актуальные новости из делового мира в Facebook и Telegram