Барселона не удержала победу на Камп Ноу

В первом туре групповой стадии Лиги чемпионов "Барселона" сыграла на своем поле вничью с "Миланом" - 2:2.

В первом туре групповой стадии Лиги чемпионов «Барселона» сыграла на своем поле вничью с «Миланом» — 2:2.

«Россонери» открыли счет на первой минуте – Пато воспользовался ошибкой Хавьера Маскерано и Серхио Бускетса, — передает Eurosport.

Ответный гол последовал от Педро Родригеса, быстро среагировавшего на подачу Месси, пробросившего мяч в штрафную. В дальнейшем «Барселона» активно вела бой стараниями Педро и Давида Вильи. После перерыва Вилья со штрафного пробил по идеальной траектории — мяч попал точно в правый верхний от вратаря угол.

Расплата последовавала на третьей минуте компенсированного времени: Тьягу Силва после подачи углового принес «Милану» ничью.

Результаты игр: Челси (Англия) — Байер (Германия) — 2:0; Генк (Бельгия) — Валенсия (Испания) — 0:0; Боруссия (Дортмунд, Германия) — Арсенал (Англия) — 1:1; Олимпиакос (Греция) — Марсель (Франция) — 0:1; АПОЭЛ (Кипр) — Зенит (Россия) — 2:1; Порту (Португалия) — Шахтер (Украина) — 2:1; Барселона (Испания) — Милан (Италия) — 2:2; Виктория (Чехия) — БАТЭ (Беларусь) — 1:1 .