Алла Пугачева вступила в партию «Правое дело»

Опубликовано
Алла Пугачева официально вступила в "Правое дело", выразив тем самым поддержку Михаилу Прохорову как лидеру партии. Об этом она заявила на закрытой части предвыборного съезда политической организации.

Алла Пугачева официально вступила в «Правое дело», выразив тем самым поддержку Михаилу Прохорову как лидеру партии. Об этом она заявила на закрытой части предвыборного съезда политической организации.

Как сообщает РБК со ссылкой на источник в партии, вопрос о смещении М. Прохорова с поста лидера партии пока не включен в повестку дня и такие попытки на данный момент не предпринимаются.

Ранее А. Пугачева заявляла, что в случае, если ее позовут вступить в ряды «Правого дела», она обязательно согласится. Прохоров, в свою очередь, сказал, что непременно пригласит певицу в свою партию. «Я глубоко уважаю Аллу Борисовну. Это — очень сильный, самостоятельный и необыкновенно талантливый человек. Именно такие люди, по моему глубокому убеждению, должны составлять основу нашей партии. Сегодня же свяжусь с ней и предложу принять активное участие в работе нашей партии», — отметил М. Прохоров.

Читайте также