Метрополитен Алматы приглашает всех желающих принять участие в выставке фотографий

Опубликовано
Метрополитен Алматы и Центральный государственный архив кино- и фотодокументов и звукозаписей РК приглашают всех желающих принять участие в фотовыставке "Мой Алматы: прошлое, настоящее, будущее». Работы будут размещены на стенах станции Алматинского метро. В фотовыставке будут экспонироваться не только новые фотографии, но и снимки из семейных архивов.

Метрополитен Алматы и Центральный государственный архив кино и фотодокументов и звукозаписей РК приглашают принять участие в фотовыставке «Мой Алматы: прошлое, настоящее, будущее». Выставка пройдет в необычном месте — работы будут размещены на стенах станции Алматинского метро, — сообщает пресс-служба Алматинского метрополитена.

Основная цель выставки: показать историю Алматы, сегодняшний день города и его будущее. В фотовыставке примут участие не только новые фотографии, но и музейные фото и снимки из семейных архивов.

Выставка проводится в двух номинациях: «Мой Алматы», работы которой будут посвящены особенностям южной столицы, и «Алматы. Жизнь» — о том, что дарит жителям города положительные эмоции.

Работы принимаются в электронном виде до 25 августа текущего года.

Читайте также