Казахстанский видеоролик стал победителем премии Телли

Опубликовано
В Нью-Йорке объявили победителей 32-й ежегодной премии Телли. Видеоролик "Казахстан: ворота в Европу", созданный американским каналом ABC 7 совместно с посольством Республики Казахстан в США признан членами жюри лучшим, - сообщает пресс-служба посольства РК в США.

В Нью-Йорке объявили победителей 32-й ежегодной премии Телли. Видеоролик «Казахстан: ворота в Европу», созданный американским каналом ABC 7 совместно с посольством Республики Казахстан в США признан членами жюри лучшим, — сообщает пресс-служба посольства РК в США.

Жюри, состоящее из 500 известных профессионалов отрасли, просмотрело 11 000 пленок из всех 50 штатов Америки и других стран мира. Победитель премии — видеоролик «Казахстан: ворота в Европу» отмечен за высокое качество исполнения и внимание к деталям.

Победителями этого года также стали различные организации – от крупных многонациональных компаний до малых рекламных агентств. Среди победителей прошлого года есть такие известные американские каналы, как CBS Television, Discovery Channel и ESPN.

Международная премия Телли основана в 1979 году и вручается создателям лучших телевизионных роликов и программ, видео- и кинопродукции, а также веб-рекламы.

Читайте также