В Москве у безработного из Кыргызстана украли 5 млн долларов

Опубликовано
26 апреля в Москве возле аэропорта "Домодедово" совершено нападение на гражданина Кыргызстана. Преступники в масках избили охрану потерпевшего и похитили у него 5 млн долларов.

26 апреля в Москве возле аэропорта «Домодедово» совершено нападение на гражданина Кыргызстана. Преступники в масках избили охрану потерпевшего и похитили у него 5 млн. долларов.

По данным начатого расследования преступники передвигались по Домодедовскому шоссе на автомашине Ford Focus. Замаскировавшись под сотрудников дорожно-патрульной службы, они остановили два автомобиля, — Volkswagen-Т5, принадлежащий частному охранному предприятию «Русский витязь», и Toyota Land Cruiser, владельцем которой является житель Щелковского района.

В «Фольксвагене» находились два охранника и гражданин Киргизии, которые перевозили деньги, принадлежащие иностранцу, передает Oil.ru со ссылкой на правоохранительные органы.

Как только автомобили остановились, к ним подъехал микроавтобус марки Volkswagen, из которого вышли восемь человек в масках. Угрожая автоматическим оружием, они избили иностранца, жителя Подмосковья и двух охранников, после чего завладели перевозимыми ими деньгами и скрылись.

Читайте также