Кредитный центр от Казкома

Опубликовано
АО «Казкоммерцбанк» открыло в Алматы кредитный центр полного цикла, что позволит активизировать выдачу потребительских кредитов населению.

АО «Казкоммерцбанк» открыло в Алматы кредитный центр полного цикла, что позволит активизировать выдачу потребительских кредитов населению.

Главной целью создания кредитного центра, по словам управляющего директора АО «Казкоммерцбанк» Андрея Тимченко, является увеличения скорости выдачи кредитов и удобство клиентов.

Создание кредитного центра было основано на принципе одного окна, что дает возможность клиентам в одном отделении получить полный пакет услуг по оформлению и использованию потребительского кредита, начиная от первичной консультации до обслуживания заемщика после получения ссуды.

Также в этом центре клиенты имеют возможность оформить все виды потребительских кредитов: кредиты на приобретение недвижимости, автомобиля, экспресс-кредит, кредит на неотложные нужды – ремонт, празднование свадебного торжества, приобретение мебели, отпуск и другое.

Здесь же специалисты страховых компаний «Казкоммерц-Полис» и «Казкоммерц-Life» проводят консультации и оформление страховых полисов по всем видам страхования. После оформления кредита клиенты в кредитном центре смогут получить и посткредитное обслуживание, которое включает в себя изменение графика погашения кредита, частичное или досрочное погашение, рефинансирование кредита и другое.

При кредитном центре работает расчетно-кассовое отделение, предоставляющее различные виды услуг для физических и юридических лиц, здесь же установлены 2 банкомата.

КазкоммерцбанкОдин из крупнейших банков Казахстана. Его совокупные активы на 30 сентября 2010 г. составляли 2,7 трлн тенге (около $17,5 млрд). По данным на 30 сентября 2010 г., на долю ККБ приходилось 21% активов казахстанской банковской системы, 25% совокупного кредитного портфеля, 19% вкладов физических лиц и 22% вкладов юридических лиц.

Читайте также