К 35-летию творческой деятельности Роза Рымбаева получила подарок

Опубликовано
К 35-летию творческой деятельности народной артистке Казахстана Розе Рымбаевой компанией AllurAuto был преподнесен в подарок внедорожник SsangYong Actyon с заводским номером "35". Церемония вручения ключей от автомобиля состоялась в головном офисе AllurAuto.

К 35-летию творческой деятельности народной артистке Казахстана Розе Рымбаевой компанией AllurAuto был преподнесен в подарок внедорожник SsangYong Actyon с заводским номером «35». Церемония вручения ключей от автомобиля состоялась в головном офисе AllurAuto.

«Мы с гордостью передаем автомобиль Розе Куанышевне. Мы уверены в качестве и надежности автомобилей Санг Йонг, собираемых в Казахстане», — отметил генеральный директор группы автомобильных компаний Allurauto Андрей Лаврентьев.

В рамках творческого тура по стране с целью поддержки звездами отечественной эстрады госпрограммы индустриально-инновационного развития Казахстана в автосборочном комплексе в городе Костанай состоялся мини-концерт Розы Рымбаевой.

«Мне интересно было участвовать в этом проекте. На заводах я не выступала давно. Помню, в советские времена были шефские концерты, выступления на стройках. Но вот так, чтобы воочию увидеть современное производство, — для меня внове. Самое главное то, что индустрия сегодня развивается, что поднимается экономика, и наши отечественные предприятия производят продукцию, которая востребована», — отметила Роза Рымбаева.

Читайте также