В Казахстане запускается новый авиарейс Астана-Актобе-Атырау

Опубликовано
Путешествие из Астаны в Атырау будет стоить от 20 055 тенге
QAZAQ AIR начинает осуществлять регулярные пассажирские рейсы по направлению Астана — Актобе — Атырау, сообщает пресс-служба QAZAQ AIR, передает корреспондент Kursiv.kz.
С 3 сентября 2017 года каждый четверг и воскресенье жителям столицы будут доступны прямые перелёты в административный центр Актюбинской области.
Путешествие из Астаны в Атырау будет стоить от 20 055 тенге, включая пассажирские сборы. Стоимость билета за перелёт из Астаны в Актобе длительностью 1 час 55 минут начинается от 15 766 тенге, включая пассажирские сборы.
«Главной целью авиакомпании QAZAQ AIR является соединение регионов Казахстана. Именно поэтому мы рады сообщить об открытии нового регионального маршрута Астана – Актобе – Атырау в дополнение к уже действующим маршрутам в Актобе из Атырау и Шымкента.
Актобе – один из важных городов Западного Казахстана с развитой промышленностью, а вместе с тем и удобно расположенный географически центр, через который в Астану смогут попасть не только актюбинцы, но и жители нефтяной столицы – города Атырау. Удобные стыковочные рейсы в Актобе это прекрасная возможность связать жителей этих городов по доступным ценам», – отметил коммерческий директор QAZAQ AIR Адель Даулетбек.
Читайте также