Музыкальное лето с Esentai Mall

Опубликовано
В честь Дня конституции Республики Казахстан Esentai Mall радует своих посетителей еще одним концертом живой музыки под открытым небом

В честь Дня конституции Республики Казахстан Esentai Mall радует своих посетителей еще одним концертом живой музыки под открытым небом!

30 августа фестиваль Esentai Music Festival вновь подарит своим гостям прекрасное настроение и атмосферу праздника, наполненную мотивами известных хитов казахстанской и зарубежной эстрады! В этот день на площадке фестиваля выступят талантливая группа Prospect Band, которая заслужила восторженные отклики публики за свой невероятный драйв на сцене, а также неповторимый Алан Черкасов, заявивший о себе не только как талантливый ведущий, но и певец.

А особым подарком для гостей молла станет выступление известного казахстанского boys-бэнда Mysterions со своими, как танцевальными, так и лиричными песнями.

Праздничный концерт, начало которого в 19:00, подарит массу приятных впечатлений и останется ярким воспоминанием уходящего алматинского лета!

Вход традиционно свободный.

Читайте также