Платформа для управления циклом доходов проведет IPO на NASDAQ

Опубликовано
IPO
Размещение акций состоится 27 октября

Ensemble Health проведет IPO на NASDAQ 27 октября. Компания предоставляет платформу для управления циклом доходов в сфере здравоохранения. Андеррайтеры размещения – Goldman Sachs, BofA Securities, Deutsche Bank, Guggenheim Securities, Credit Suisse, Evercore ISI, Wells Fargo Securities, SVB Leerink.

Компания занимается управлением циклом доходов (RCM) для систем здравоохранения, включая больницы и связанные с ними группы врачей. Ensemble Health управляет и оптимизирует операции RCM систем здравоохранения от приема пациентов до сбора доходов, развертывая масштабируемую операционную модель, которая использует сочетание операторов, проверенных процессов и запатентованных облачных технологий. 

Компания получает большую часть чистой выручки от долгосрочных непрерывных контрактов RCM, которые обычно имеют первоначальный срок 5–10 лет с последующим автоматическим продлением. C 2017 года NRP (чистый доход клиентов) под управлением компании вырос с $4 млрд до $21 млрд к 30 июня 2021 года. 

Компания предлагает комплексное решение RCM, которое охватывает весь процесс получения дохода – от приема пациентов до сбора доходов. Система Ensemble начинает отслеживать пациента еще до того, как он прибудет в медицинское учреждение, выполняя предварительную регистрацию, планирование, а также авторизацию и проверку страховки. Цифровое взаимодействие с пациентами использует коммуникационные технологии на базе искусственного интеллекта с такими функциями, как двусторонние текстовые сообщения, интерактивные голосовые вызовы, электронная почта, онлайн-чат и веб-чат-боты.

Ensemble IQ – это запатентованная облачная технологическая платформа, состоящая из трех основных компонентов: прием данных, автоматизация рабочего процесса и бизнес-аналитика. Технология компании работает по принципу: прием данных и стандартизация для использования в аналитике и рабочих процессах.

По данным Global Market Insights, мировой рынок управления циклом доходов в сфере здравоохранения оценивается в $98,3 млрд в 2020 году с прогнозируемым ростом до $230 млрд к 2027 году.

Вы можете получить бесплатную консультацию у специалистов ИК «Freedom Finance», просто заполнив нижеследующую форму.

Читайте также